«Горячая линия» на тему: «Обжалование решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета"

Управление Росреестра по Костромской области информирует, что 20 мая 2020 года будет проведена «горячая линия» на тему: «Обжалование решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета без одновременной государственной регистрации прав или решения о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в апелляционной комиссии, созданной при Управлении».

По интересующим вопросам жители города Костромы и Костромской области могут  обратиться с 15.00 до 16.00 по телефону 8(4942) 64-56-63 к секретарю апелляционной комиссии Полушкиной Елене Александровне.