Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, 12 декабря в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области проводится общероссийский прием граждан.

12 декабря 2019 года  прием граждан будет проводиться в здании администрации Степановского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области.

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по телефону (8-49437) 36-128 или лично по адресу: Костромская область, Галичский район, деревня Степаново, улица Советская, д.3.

Уполномоченное лицо администрации Степановского сельского поселения проводит личный прием заявителей, пришедших в администрацию Степановского с/п, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченным лицом администрации Степановского с/п не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течении 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.