«Горячая линия» по теме: «Порядок обжалования решений о приостановлении  по государственному кадастровому учету или государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав»

Управление Росреестра по Костромской области информирует, что 11 ноября 2021 года будет проведена «горячая линия» по теме: «Порядок обжалования решений о приостановлении  по государственному кадастровому учету или государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав». По интересующим вопросам заинтересованные лица г. Костромы и Костромской области могут  обратиться с 12.00 до 13.00 по телефону 8(4942)64-56-63 к главному специалисту – эксперту отдела правового обеспечения, организации, мониторинга и контроля – Полушкиной Елене Александровне.