01.06.2020 с 10 до 12 часов остоится тематический прием граждан, посвященный вопросам защиты прав несовершеннолетних

В органах прокуратуры области 01.06.2020 с 10 до 12 часов в связи с празднованием Международного дня защиты детей состоится тематический прием граждан, посвященный вопросам защиты прав несовершеннолетних.
В прокуратуре области прием проводят старший помощник прокурора области Родышевцева М.С. и Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области Быстрякова Т.Е.
Жители региона могут обратиться к ним лично, либо посредством видеосвязи при обращении в прокуратуры городов и районов, межрайонные прокуратуры по месту жительства.
В это же время будет работать «горячая телефонная линия» прокуратуры области по телефону  (8 4942) 45-60-11.