Горячая телефонная линия

19 ноября 2020 года в период с 14.00 до 16.00 в органах прокуратуры Костромской области проводится «горячая телефонная линия» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на получение дошкольного образования.

В прокуратуре Костромской области звонки принимаются по телефону 45-60-11. На поступившие вопросы ответит помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Метельская Елена Викторовна.

Кроме того в указанный период времени по телефонам 22-165, 22-159 на поступившие вопросы ответят Галичский межрайонный прокурор старший советник юстиции Крюков Алексей Федорович, и.о. заместителя Галичского межрайонного прокурора юрист 1 класса Походяева Анастасия Андреевна.

Галичский межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                               А.Ф. Крюков