Публикатор

Информация РОСРЕЕСТРА

Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление) предупреждает жителей области о действующих в сети Интернет сайтах-двойниках, использующих официальную символику Росреестра и схожее название.

Такие сайты имеют схожий с официальным сайтом Росреестра контент, что вводит в заблуждение граждан и организации, имеющих намерение получить соответствующие государственные услуги в Росреестре. На этих сайтах мошенники предлагают услуги по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимость (далее - ЕГРН). Стоимость таких "посреднических" услуг варьируется и может отличаться от установленного размера платы за предоставление таких сведений в десятки раз.

Данные сайты не имеют отношения к Росреестру.  За информацию, содержащуюся на этих сайтах, Росреестр ответственности не несет. 

Управление  предупреждает, что обращение к сайтам-двойникам может повлечь финансовые потери для заявителей, а также привести к получению недостоверных сведений.

Призываем Вас пользоваться исключительно официальным сайтом Росреестра https://rosreestr.ru/, где Вы можете самостоятельно получить сведения ЕГРН различными способами, в том числе и абсолютно бесплатно. При возникновении сомнений Вы можете уточнить информацию по телефону "горячей линии": 8-800-100-34-34.